Выходит переиздание легендарного дебютного альбома группы Television – Marquee Moon: предзаказ пластинки уже активен

Выходит переиздание легендарного дебютного альбома группы Television – Marquee Moon: предзаказ пластинки уже активен



423831335_89ff108780.jpg

Купить Television – Marquee Moon на LP будет выгодно и удобно в Soul’s Sound: все фанаты хорошей музыки – давно здесь, присоединяйтесь!


          Эта осень обещает быть богатой на классные новинки, и делюксовое виниловое переиздание первого альбома панк-рок группы Television – одно из подтверждений этому…

Музыкальный лейбл Rhino выпускает осенью виниловое переиздание (синего цвета) первого альбома американской группы, носящее коллекционный статус – Television - Marquee Moon (Deluxe Audio) 2 LP, купить которое вы сможете в нашем магазине с 5 октября.

Тираж органичен, спешите сделать предзаказ – действует выгодная спец цена!

Television являются одними из первопроходцев новой волны и панк-рока. Несмотря на то, что им не удалось добиться какого-либо мейнстримового успеха, они оказали значительное влияние на развитие нью-йоркской и даже мировой панк-рок-сцену.

Marquee Moon впервые вышел в 77 году, стал одним из самых влиятельных альбомов в истории панка и альтернативного рока за последние 40 лет. Также он является одним из первых альбомов в жанре пост-панк. Группа использовала нетрадиционные для панк-рока элементы авангарда и джаза, практически не использовала фузз и дисторшн, записывая композиции длительностью по 5-8 минут, буквально предвосхитив волну постпанка и инди-рока.

Альбом находится в списке журнала Rolling Stone в категории «40 величайших панк-альбомов всех времен» с 2016 году, а также входит в «500 величайших альбомов всех времен» по версии данного издания.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Television на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.