Выходит новая порция альбомов Pet Shop Boys, изданных на Parlophone – скоро в продаже

Выходит новая порция альбомов Pet Shop Boys, изданных на Parlophone – скоро в продаже



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Переиздания Pet Shop Boys (диски, пластинки) можно недорого купить в Soul’s Sound: в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны!


     Синти-поп-короли – Pet Shop Boys выпускают очередную порцию лучших релизов в рамках программы по переизданию музыкального каталога альбомов, выпущенных на лейбле Parlophone в период с 85 по 2012 год...

У нас вы сможете купить с доставкой (в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России) эти замечательные отремастировнные альбомы группы Pet Shop Boys как на виниле, так и на двойных CD-дисках со 2 марта, а их предзаказ в Soul’s Sound уже открыт:

·         Pet Shop Boys - Please (на LP и на CD);

·         Pet Shop Boys - Actually (на LP и на CD);

·         Pet Shop Boys - Introspective (на LP и на CD).

Издания имеют стильную упаковку от компании Farrow и включают альбомы Further listening, состоящие из бонусных материалов, среди которых представлены демо-версии композиций, расширенные ремиксы, а также треки, созданные в тот же время, что и оригинальные релизы.

Кроме этого в комплекты входят иллюстрированные редкими фотоматериалами и хрониками буклеты, в которых участники группы, Нил Теннант и Крис Лоу, рассказывают о процессе создания своих песен.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Pet Shop Boys на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.