Выходит 73-ий студийный альбом легендарной певицы Mina – Maeba на виниле

Выходит 73-ий студийный альбом легендарной певицы Mina – Maeba на виниле



423831335_89ff108780.jpg

Купить оранжевую или черную пластинку Mina – Maeba на виниле можно в Soul’s Sound: у нас много интересных изданий на LP и CD!


           В марте миру был представлен новый альбом Мины на CD, а летом он выходит в формате LP в нескольких уникальных вариантах…

За свою долгую карьеру Мина выпустила множество успешных альбомов, и с начала 50-х, когда она дебютировала на эстраде, считается одной из самых популярных певиц Италии. С 60 по 67 год Мина снялась в 11 фильмах. Песни в ее исполнении звучат в 20 фильмах, среди которых «Затмение» Микеланджело Антониони, «Славные парни» Мартина Скорсезе и «Матадор» Педро Альмодовара.

В 2001 году указом Президента Карло Адзельо Чампи была удостоена звания Великого офицера ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой».

Купить новый альбом Mina – Maeba вы сможете в Soul’s Sound с 29 июня как на классическом черном виниле, так и в формате уникальной прозрачной оранжевой пластинки. Обе версии будут выпущены в гейтфолде.

Данный лонгплей включает 10 оригинальных песен и два кавера. Альбом, вышедший в марте на компакт-диске в диджипаке, предварялся синглом под названием Volevo scriverti da tanto, вызвавшим много положительных отзывов у фанатов и критиков.