Встречайте второй альбом соул- и госпел-исполнителя Leon Bridges - Good Thing

Встречайте второй альбом соул- и госпел-исполнителя Leon Bridges - Good Thing



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить Leon Bridges - Good Thing как на CD, так и на LP можно у нас: хороший сервис и добрые цена на весь товар!


              Good Thing продолжает успешное начало творческого пути молодого музыканта Леона Бриджеса, дебюту которого критики дали очень высокую оценку…

Спустя три года после выхода первой пластинки Leon Bridges – COMING HOME, получившего ряд призов и золотую сертификацию по итогам продаж, Леон выпускает второй альбом. Продюсеры этой работы – Рики Рид и Niles City Sound.

Исполнитель прокомментировал новый релиз так: «Good Thing позволил мне в большей степени продемонстрировать свой артистизм, а так же те стили, которые оказали на меня наибольшее влияние».

Купить второй альбом Leon Bridges - Good Thing как на CD, так и на LP можно в Soul’s Sound с 4 мая, а предзаказ открыт уже с этого дня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Leon Bridges на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.