Встречайте супер-новинку в Soul’s Sound: George Harrison The Apple Years (Box)!

Встречайте супер-новинку в Soul’s Sound: George Harrison The Apple Years (Box)!


1010836197.jpg

Лимитированный бокс George Harrison The Apple Years (7 CD + DVD) уже в Souls Sound: время пополнять коллекцию!


В George Harrison The Apple Years (Box) 7 CD + DVD входит иллюстрированный 16-страничный буклет с любопытной дополнительной информацией на английском языке, постер (24 см x 35 см), содержащий тексты песен музыканта на английском языке, а также DVD-диск с дополнительными материалами.

Все это сокровище упаковано в картонный и стильно оформленный DigiPack с 46-страничным буклетом-книжкой, закрепленным в середине упаковки. Эта брошюра представляет собой коллекцию фотоматериалов, а также другую интересную дополнительную информацию на английском языке.

Сей бокс - грандиозный подарок к грядущему Новому Году и крутое пополнение коллекции истинного меломана, знающего толк в хороших релизах! Такую возможность просто нельзя упускать – это же будет преступлением!

И о важном… Учитывая нынешний повсеместный рост цен, мы смогли-таки удержать и зафиксировать стоимость George Harrison The Apple Years (Box) 7 CD + DVD без необходимых и даже вынужденных для предпраздничного периода наценок. Его цена стабильна и непоколебима: 4 999 р. Поверьте, такое было сделать совсем непросто, учитывая актуальную финансовую ситуацию на рынке и в стране в целом. Но мы постарались и смогли.

Кроме этого, Souls Sound рад предложить всем поклонникам George Harrison и The Beatles пластинку George Harrison Early Takes Vol. 1 LP и, конечно же, такой чудесный сувенир, как коллекционная модель гитары Джорджа Харрисона - Rocky Fender Stratocaster¸ее миниатюрную копию.

Новый год не за горами: запасайтесь подарками и верьте в мечту=))