Встречайте новый альбом от альт-рок-группы Daughtry - Cage To Rattle: в продаже – с июля

Встречайте новый альбом от альт-рок-группы Daughtry - Cage To Rattle: в продаже – с июля



423831335_89ff108780.jpg

Купить Daughtry - Cage To Rattle с доставкой легко и выгодно, если вы оформите заказ в Soul’s Sound!


            Предстоящий официальный выход новой пластинки от Daughtry (и диска, конечно же) анонсирован 27 июля. Но в нашем магазине уже с этого дня открыт предзаказ издания по супер-цене!

Купить в Soul’s Sound новый альбом Daughtry - Cage To Rattle на виниле и на CD можно в Москве, Санкт-Петербурге и иных городах России с доставкой в любой уголок нашей прекрасной и необъятной страны посредством профессиональной курьерской службы по выгодной спец цене!

Треклист Daughtry - Cage To Rattle состоит из 10 композиций.

По словам Криса Дотри (фронтмен группы, финалист шоу American Idol 2006 года), альбом Cage to Rattle – «Это серьезный прогресс. На нем достаточно рока, на нем достаточно уклона в поп-стилистику. Альбом хорош».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Daughtry на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.