Встречайте новый альбом американского соул-коллектива St. Paul & The Broken Bones: в Soul’s Sound активен предзаказ!

Встречайте новый альбом американского соул-коллектива St. Paul & The Broken Bones: в Soul’s Sound активен предзаказ!



423831335_89ff108780.jpg

Купить St. Paul & The Broken Bones – Young Sick Camellia можно в Soul’s Sound: у нас уже действует супер-цена при предзаказе новинки!


              Музыканты из St. Paul and The Broken Bones анонсировали выход своего долгожданного нового релиза, получившего название Young Sick Camellia…

Купить новый альбом St. Paul & The Broken Bones – Young Sick Camellia можно будет в нашем магазине с 7 сентября как на LP, так и на CD с доставкой в любой уголок нашей необъятной страны, а предзаказ издания стартует уже сегодня – не упустите шанс сделать выгодную покупку. Активна привлекательная спец-цена!

Пластинка станет третьей студийной работой группы.
Young Sick Camellia включает девять песен, наполненных зажигательным рок-н-роллом, R&B и убойным фанком, смешанными со страстью, которая стала синонимом коллектива St. Paul & The Broken Bones.

Для создания Young Sick Camellia группа объединилась со знаменитым R&B/hip-hop/dance продюсером Jack Splash, чьи работы можно услышать на альбомах Соланж Ноулз, Кендрика Ламара, Diplo, Алиши Киз, Cee Lo Green, Майера Хоторна и многих других.

По словам музыкантов соул-группы новая работа Young Sick Camellia глубоко заглядывает внутрь не только личных проблем человека, в их суть, но и касается актуальных проблем социума. Таким образом, музыка сплетается в единое целое с сокровенной лирикой композиций, вещая на понятном каждому, прекрасном и доступном языке – на языке красоты звучания.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания St. Paul & The Broken Bones на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.