Встречайте лимитированное переиздание The Doors - Live At the Matrix в честь 50-летия группы: впервые на виниле

Встречайте лимитированное переиздание The Doors - Live At the Matrix в честь 50-летия группы: впервые на виниле



s-l1600 (2).jpg

Пластинка The Doors - Live at The Matrix: невероятное переиздание – по СПЕЦ ЦЕНЕ!


 Весна балует меломанов крутыми новинками. И сегодня у нас есть очередная хорошая новость для вас!

По случаю празднования 50-летия группы, релиз Live at The Matrix впервые за все время выходит в формате виниловой пластинки.

Запись The Doors - Live at The Matrix была сделана 7 марта 67 года в Сан-Франциско.
Новый, современный мастеринг осуществлен звукоинженером Брюсом Ботником, известным как раз по своей плотной работе с The Doors. Мастеринг был сделан с недавно обнаруженных оригинальных мастер-лент, что гарантирует великолепное звучание переизданной пластинки.

Сегодня мы открываем предзаказ лимитированного издания The Doors - Live At the Matrix - San Francisco, Ca - Mar. 7 1967 (RSD 2017/LP) по СПЕЦ ЦЕНЕ.

Внимание: тираж представленной пластинки строго ограничен – всего в мире выпущено 10 000 единиц релиза – успейте приобрести!

И, напоминаем, что также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания The Doors на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.