Встречайте лимитированное издание Stone Free A Tribute To Jimi Hendrix специально для Rocktober 2020 на 2 LP

Встречайте лимитированное издание Stone Free A Tribute To Jimi Hendrix специально для Rocktober 2020 на 2 LP



kZdFCBI.jpg

Купить лимитированное издание Stone Free A Tribute To Jimi Hendrix 2 LP можно у нас!


                  Пожалуй, данный релиз будет справедливо назвать одной из супер-новинок осени, ведь Stone Free A Tribute To Jimi Hendrix – истинная легенда.


Stone Free: A Tribute to Jimi Hendrix – альбом-компиляция 93 года, записанный различными артистами в честь Джими Хендрикса. Артисты были привлечены из многих жанров популярной музыки. Среди авторов, как его современники, рок-музыканты: Эрик Клэптон и Джефф Бек, блюзмен Бадди Гай, классический скрипач Найджел Кеннеди, альтернативные поп / рок-группы Belly и Spin Doctors, хип-хоп исполнители P. M. Dawn и другие.

Согласно примечанию из издания, «артистам было предложено не только записать одну из своих личных композиций-фаворитов, но и поставить свой «отпечаток» на песни Джими».
Несколько исполнителей записали радикально отличные от оригинала интерпретации, в частности, P. M. Dawn, The Cure, Найджел Кеннеди и Пэт Мэтини. Некоторые артисты, напротив, записали версии, довольно похожие на оригиналы.

Лимитированное издание на двойном цветном виниле (прозрачном и черном), специально для Rocktober 2020, Stone Free A Tribute To Jimi Hendrix 2 LP / Limited Clear & Black Mixed вы сможете купить в Soul's Sound с 9 октября.

Предзаказ по выгодной спец-цене открыт уже сегодня: спешите, тираж лимитированного издания строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jimi Hendrix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!