Все крутые издания Elton John теперь в Soul’s Sound: на виниле, CD, DVD и Blu-ray

Все крутые издания Elton John теперь в Soul’s Sound: на виниле, CD, DVD и Blu-ray



s-l1600 (2).jpg

Elton John в Soul’s Sound: у нас можно купить все пластинки исполнителя по доброй цене!


   На сегодняшний день у Элтона Джона издано порядка 30 студийных альбомов и более 120 синглов…

У музыканта выпущено большое количество сборников, записей концертов, клипов, альбомов в сотрудничестве с другими артистами. Кроме этого он является автором музыки к нескольким кинофильмам, мультфильмам и театральным постановкам.

Elton John также известен в качестве общественного, деятеля, благотворителя, в частности, на поприще начатой им в конце 80-х годов борьбы против СПИДа.
Элтон Джон, введенный в «Зал славы рок-н-ролла» в 94 году, до сих пор остается одним из самых успешных рок-исполнителей Великобритании, выпустивший за всю карьеру больше альбомов, чем любой другой английский соло-исполнитель.

Сегодня Soul’s Sound представляет подборку всех культовых изданий Elton John на виниле, CD, DVD и Blu-ray (от 650 р)., купить которые вы можете прямо сейчас.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.