Впервые для Sony Classical: легендарный клавишник группы Yes –Rick Wakeman выпускает сольный альбом Piano Odyssey

Впервые для Sony Classical: легендарный клавишник группы Yes –Rick Wakeman выпускает сольный альбом Piano Odyssey



423831335_89ff108780.jpg

Купить альбом Rick Wakeman - Piano Odyssey, а также другие издания музыканта вы можете в Soul’s Sound на виниле и CD: действуют выгодные условия!


           Рик Уэйкман выпускает дебютный альбом специально для лейбла Sony Classical с фортепианными версиями как своих, так и чужих знаменитых хитов: от классики до рок-музыки…

Мастер-виртуоз клавишных – Рик Уэйкман, известный миру своей чрезвычайно успешной рок-карьерой, в первую очередь, с такими знаменитыми коллективами как Yes и The Strawbs, анонсировал выход сольной пластинки.

Также Rick Wakeman сотрудничал с лучшими артистами, среди которых были Дэвид Боуи, Юсуф Ислам (ранее известный как Кэт Стивенс, Black Sabbath и другие.

Его имя давно стало синонимом таланта и оригинальности.

И сегодня мы с гордостью представляем вам его новый проект – первый сольный альбом для Sony Classical – Rick Wakeman - Piano Odyssey, купить который скоро вы сможете в нашем магазине как на 2 LP (с 16 ноября), так и на CD (с 14 сентября).

Предзаказ изданий – уже в силе (действует выгодная спец цена)!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Rick Wakeman на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.