Виниловые переиздания OASIS в Soul’s Sound: 3 значимые пластинки для вашей коллекции

Виниловые переиздания OASIS в Soul’s Sound: 3 значимые пластинки для вашей коллекции



s-l1600 (2).jpg

Купить переиздания OASIS можно в Soul’s Sound – в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны: наш сервис и цены вас порадуют!


 С 20 октября в нашем магазине вы сможете купить классные переиздания первых трех альбомов группы OASIS в формате LP…

Oasis – британская рок-группа; одна из самых влиятельных и коммерчески успешных групп 90-х; часть «большой четверки» брит-попа наравне с Blur, Suede и Pulp.

Сегодня мы открываем предзаказ трех пластинок Oasis по спец цене – не упустите шанс максимально выгодно купить великолепные «двойники», пополнив свою виниловую коллекцию достойными брит-поп-изданиями, оставившими свой след в истории:

·         OASIS - DEFINITELY MAYBE (2 LP) – дебютный альбом Oasis, изданный впервые в августе 94 года – сразу же после выпуска занял первую строчку UK Albums Chart. Считался самым продаваемым дебютным альбом в Великобритании. Он ознаменовал начало успеха Oasis и в Америке: реализация – порядка более миллиона единиц издания, несмотря на занятие всего лишь 58 строчки на Billboard 200. Всего альбом был продан в количестве более 8 миллионов копий по всему миру и получил высокие оценки от критиков. Летом 2006 года NME назвал его лучшим альбомом всех времен;

·         OASIS - (WHAT'S THE STORY) MORNING GLORY ? (2 LP) – второй студийный альбом Oasis, записанный впервые в октябре 95 года. Структура и стиль релиза во многом отличаются от дебютной пластинки: автор всех песен, Ноэль Галлахер, сосредоточился на рок-балладах и сделал основной упор на длинные припевы, и кроме этого, в процессе записи альбома использовались струнные аранжировки.

(What’s the Story) Morning Glory? сразу стал лидером чарта Британии (установив рекорд продаж: 347 000 дисков за первую неделю), а также достиг 4-й строчки в хит-параде США. Благодаря этому успеху Oasis получили международную известность и стали своеобразным инди-феноменом в рок-музыке;

·         OASIS - BE HERE NOW (2 LP) – третий альбом британской рок-группы Oasis, впервые изданный в августе 97 года. Это был очень долгожданный релиз – в первый же день продаж он разошелся числом в 423 000 копии. Так Be Here Now стал самым быстро распродаваемым альбомом за всю историю британской музыки и при этом самым коммерчески успешным диском года. Но, увы, он не оправдал ожиданий большинства фанатов из-за чрезмерно заунывных, длинных рок-баллад в купе с вычурной аранжировкой. По мнению многих музыкальных критиков, релиз стал закатом эры «Брит-поп» рока.

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания OASIS по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.