В январе в Soul’s Sound появится новый альбом от First Aid Kit – Ruins: предзаказ по спец цене уже открыт

В январе в Soul’s Sound появится новый альбом от First Aid Kit – Ruins: предзаказ по спец цене уже открыт



s-l1600 (2).jpg

Купить First Aid Kit – Ruins на виниле и CD можно у нас: хорошие цены и огромный выбор музыки на любой вкус!


       Шведский фолк-дуэт сестер Йоханны и Клары Седерберг под названием First Aid Kit, выпускает свой новый альбом, получивший название Ruins…

Продюсером новой пластинки First Aid Kit - Ruins, купить которую вы сможете в нашем магазине (в том числе и на CD) с 19 января (а предзаказ по выгодной спец цене – уже в силе), является один из известных деятелей мировой музыкальной индустрии – Такер Мартин. Он также работал и с My Morning Jacket и Лора Вирс.

Представленный лонгплей записывался в Портланде. В новом проекте приняли участие такие замечательные музыканта как гитарист Питер Бак из R.E.M., барабанщик Wilco, Гленн Котч и барабанщик Маккензи Смит из группы Midlake.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания First Aid Kit на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.