В ноябре в продажу поступит новый альбом группы The Corrs - Jupiter Calling

В ноябре в продажу поступит новый альбом группы The Corrs - Jupiter Calling



s-l1600 (2).jpg

Купить The Corrs - Jupiter Calling можно в Soul’s Sound: открыт предзаказ по спец цене!


        Знаменитая ирландская фолк-рок-группа The Corrs и лейбл East West Records анонсировали новый релиз…

Продюсером новинки от The Corrs - Jupiter Calling стал американский музыкант Ти-Боун Бернетт, который известен нам также по продюсированию таких исполнителей, как Counting Crows, Тони Беннетт, k.d. lang. Музыкант получил премию «Грэмми» за совместную работу с Элисон Краусс и Робертом Плантом, а также номинировался на премию «Оскар» за музыку к фильму «Холодная гора» и является основателем лейбла DMZ.

Через два десятка лет после выхода мультиплатинового альбома под названием Talk On Corners, и спустя два года после возвращения на сцену с альбомом White Light, группа The Corrs снова радует фанатов. Новинка обещает быть амбициозной, откровенной, затрагивающей многие важные вопросы.

Купить с доставкой (находясь в Москве, СПб или любом другом городе РФ) The Corrs - Jupiter Calling как на LP, так и на CD вы сможете с 10 ноября в нашем магазине.
А предзаказ по спец цене – уже в силе!

Также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания The Corrs по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.