Уникальные пластинки Madonna в рамках RSD2018: встречайте в апреле коллекционные виниловые переиздания

Уникальные пластинки Madonna в рамках RSD2018: встречайте в апреле коллекционные виниловые переиздания



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить альбомы Madonna, включая The First Album и You Can Dance на LP, можно в Soul’s Sound – коллекционные издания – по спец цене!


         Сегодня мы представляем потрясающие переиздания Мадонны, выпуск которых приурочен к RECORD STORE DAY 2018…

Друзья, представляем вам уникальные, потрясающие релизы, обладающие коллекционным статусом, так как каждый из них выпущен ограниченным тиражом и имеет свой уникальный порядковый номер:

·         Madonna - The First Album (RSD2018; Limited Picture; LP) – эксклюзивный (на весь мир – всего 14 000 единиц) Picture Vinyl дебютного альбома Madonna – The First Album 83 года (переиздание). Это точная реплика имеет оригинальную лиловую вставку, раскладную страницу раздела «Биография», написанную на японском языке, а также тексты песен – на двух языках. Издание упаковано в прозрачный конверт и имеет стикер в виде сердечка с оригинальной надписью на японском языке;

·         Madonna - You Can Dance (RSD2018; LP; Limited Red Vinyl + Poster) – это переиздание первого альбома ремиксов Мадонны. Здесь представлены ремиксы на семь хитов Madonna, включая такие легендарные композиции, как Over And Over и Into The Groove. Порядка 30 лет этот альбом не издавался, но в рамках RSD 2018 будет выпущен ограниченным тиражом в 12 000 экземпляров на великолепном, ярком красном виниле. Издание включает приятный бонус – красивый плакат с изображением легендарной Дивы поп-музыки, какой был представлен в оригинальном европейском издании 87 года.

Купить альбомы: Madonna - The First Album и Madonna - You Can Dance на виниле можно в Soul’s Sound с 20 апреля, а их предзаказ по супер-выгодной спец цене активен уже сейчас!

Не упустите возможность приобрести уникальные пластинки Мадонны с коллекционным статусом с хорошей выгодой, аккуратной доставкой в любую точку России и стран Таможенного Союза.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Madonna на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.