Uele Lamore записала дебютный альбом Loom: открыт предзаказ

Uele Lamore записала дебютный альбом Loom: открыт предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Uele Lamore – Loom на виниле и CD вы можете в Soul's Sound!        


                               Кто такая Уэле Ламор?

Эта девушка – композитор, продюсер, дирижер и аранжировщик. Она специализируется на смешивании оркестровых и акустических текстур с модульными, электронными и синтетическими элементами.
Не имея отношения к классической музыке, она любит погружаться в области композиции и аранжировки во многих музыкальных стилях: электро, нью-вейв, рок, техно, минимализм, эмбиент и многие другие, которые еще предстоит изучить, оставляя безграничный диапазон возможностей.

Уэле любит экспериментировать и у нее это отлично получается.
Аниме, манга, игровая культура – вот, центральная часть художественного потенциала Уэле. Ее вдохновляет не только звуковая, но и визуальная эстетика.
Uele Lamore даже является основателем Orchester Orage – первого оркестра, специализирующегося на сотрудничестве и творчестве с неклассическими артистами. Основанный в 2017 году, он состоит из 34 участников.


Культовый британский журнал, посвященный авангардной моде, музыке, искусству и молодежной культурe – i-D – охарактеризовал 27-летнюю франко-американку, Uele Lamore, как «артистку, не поддающуюся классификации, но и незаменимую», а издание Marie Claire, как «женщину будущего».

С 2019 года Ламор является ассоциированным дирижером, аранжировщиком London Contemporary Orchestra, ведущей мировой оркестровой группы, занимающейся игрой, вводом в эксплуатацию и разработкой новой музыки и артистической продукции.
Исполнительница сотрудничает с такими артистами, как: Radiohead, Фрэнк Оушен, Джед Курзел, Джонни Гринвуд, Стив Райх, Justice, Терри Райли, Том Йорк, Мика Леви, Actress, Бек и многих других.
В 2021 году Уэле написала музыку для режиссерского дебюта Аисы Маига, документальной картины Marcher sur l'eau (Above Water).

Сегодня мы представляем дебютный сольный альбом Uele Lamore – Loom – купить его на CD и на LP вы можете уже сегодня по предзаказу.
Этот альбом представляет собой некую симфоническую поэму, и переосмыслен таким образом, чтобы показать новые варианты использования и применения оркестровых текстур в сочетании со звуками электроники.
10 треков релиза были написаны и спродюсированы самой артисткой, а также включают гостевые участия трех англоязычных исполнителей.

В активной продаже издание появится с 28 января 2022 года.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.


В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Uele Lamore на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!