Участница группы Shannon and the Clams записала дебютный альбом – ожидайте летом в Soul’s Sound

Участница группы Shannon and the Clams записала дебютный альбом – ожидайте летом в Soul’s Sound



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить пластинку или CD Shannon Shaw - Shannon In Nashville можно здесь: в Soul’s Sound огромный выбор музыки и приятные цены на товар!


       Первая сольная пластинка певицы Шэннон Шо выходит под названием Shannon In Nashville (лейбл Easy Eye Sound)…

Для записи этого релиза Шеннон пригласила олдсульных музыкантов, которые вдохнули новую жизнь в знаменитые хиты Элвиса Пресли, Ареты Франклин, Вилли Нельсона, Джона Прайна и многих других икон рок-н-ролла.

Купить альбом Shannon Shaw - Shannon In Nashville в Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны как на LP, так и на CD можно в Soul’s Sound с доставкой в любой уголок России с 8 июня.

Предзаказ издания по выгодной спец цене уже страховал – спешите, тираж альбома Шеннон Шо (солистка группы Shannon and the Clams) строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Shannon Shaw на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.