У The Jayhawks выходит новый альбом на LP и CD – Back Roads And Abandoned Motels

У The Jayhawks выходит новый альбом на LP и CD – Back Roads And Abandoned Motels



423831335_89ff108780.jpg

Купить новую пластинку или диск The Jayhawks – Back Roads And Abandoned Motels можно у нас: приятные цены и качественный сервис!


             Сегодня мы открываем предзаказ нового альбома альт-рок-группы под названием The Jayhawks…

На протяжении более 30 лет глубоко мелодичное, гармоничное сочетание рок-музыки, фолка и кантри помогло группе заработать хорошую репутацию у критиков, а также восхищенные отзывы у фанатов.

Купить The Jayhawks – Back Roads And Abandoned Motels на виниле и на CD вы можете в Soul’s Sound с 13 июля, а сегодня мы открываем официальный предзаказ этого издания по мега-выгодно-летней цене!

Что представляет собой новый альбом?

Новинка от динозавров альт-рока включает 11 треков, 9 из которых были лично написаны лидером коллектива Гари Лорисом.

Также в записи альбома приняли участие такие известные группы, артисты и музыканты, как Dixie Chicks, Джейкоб Дилан, Эмерсон Харт (из группы Tonic), Ари Хест, Кристин Скотт Томас, Керри Родригес и другими.

Это первый альбом The Jayhawks, записанный специально для Legacy Recordings. Он содержит две абсолютно новые песни, написанные исключительно Гари Лорисом.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Jayhawks на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.