У нас можно купить Secret Machines - Live at the Garage на 2 LP

У нас можно купить Secret Machines - Live at the Garage на 2 LP



kZdFCBI.jpg

Пластинка Secret Machines - Live at the Garage – уже в продаже!


          Secret Machines – альтернативная рок-группа из Далласа, состоящая из Брэндона Кертиса на вокале, бас-гитаре и клавишных, Бенджамина Кертиса на гитаре и бэк-вокале и Джоша Гарзы на ударных. Музыку, которую они создают можно лучше всего описать, как некий микс прогрессив-рока с краут-роком.

Первый полнометражный релиз группы, Now Here is Nowhere, был записан на Stratosphere Sound в Нью-Йорке и вышел 18 мая 2004 года на Reprise Records.
All Music Guide дал альбому 4 из 5 звезд.
Их второй альбом, Ten Silver Drops, как и их первый, не был коммерчески успешен, но получил много положительных отзывов. После релиза группа дала на радио интервью Дэвиду Боуи, который, якобы, был большим их поклонником.
Они гастролировали с Foo Fighters, Spiritualized, Oasis, Kings of Leon, Interpol и многими другими музыкантами и группами.

В этом виниловом издании Secret Machines - Live at the Garage, которое можно купить уже сегодня в Soul’s Sound с доставкой в любой уголок страны, впервые будет представлена недавно обнаруженная в архивах запись, сделанная во время живого выступления группы в лондонском клубе The Garage в январе 2006 года.

Лимитированное, пронумерованное издание будет включать две 180-граммовые пластинки в гейтфолде. Мастер под винил был сделан с оригинального источника, а оформлением занимался Франк Олински - графический дизайнер, ранее разработавший для коллектива обложки для Now Here is Nowhere, Ten Silver Drops и многих других синглов группы.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Secret Machines на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.