Цветной неоновый винил – для настоящих ценителей: выходят коллекционные переиздания 4-х пластинок Scorpions

Цветной неоновый винил – для настоящих ценителей: выходят коллекционные переиздания 4-х пластинок Scorpions



423831335_89ff108780.jpg

Купить переиздания «Скорпионс» можно в Soul’s Sound – в самом хорошем интернет-магазине России: активны скидки и супер-цена на предзаказ!


               Специально для России – эксклюзив: альбомы Scorpions – Animal Magnetism, Blackout, Love At First Sting и Savage Amusement выйдут на цветном виниле – открываем предзаказ!

Альбомы легендарной немецкой рок-группы Scorpions, приуроченные к недавнему 50-летнему юбилею группы, вы сможете получить на 140-граммовом виниле в конверте, полностью повторяющем дизайн первого пресса; также все треки получили обновленное супер-качественное звучание и мастеринг.

Купить в Soul’s Sound эксклюзивные альбомы Scorpions вы сможете с 21 сентября с доставкой в любой уголок страны, а сегодня мы открываем их предзаказ по выгодной супер-цене:

·         SCORPIONS - Savage Amusement LP Limited Neon Magenta / Exclusive In Russia – винил оттенка «неоновый лиловый»;

·         SCORPIONS - Love At First Sting LP Limited Neon Yellow / Exclusive In Russia – винил оттенка «неоновый желтый» ;

·         SCORPIONS - Blackout LP Limited Neon Pink / Exclusive In Russia – винил оттенка «неоновый розовый»;

·         SCORPIONS - ANIMAL MAGNETISM LP Limited Neon Orange / Exclusive In Russia – винил оттенка «неоновый оранжевый».

«Этот проект несет особенное значение для всех нас. Мы приложили множество усилий, чтобы улучшить качество звука, однако в то же время мы попытались сохранить оригинальный дух этих записей» – вот, как прокомментировали запуск специальной серии виниловых переизданий сами музыканты группы SCORPIONS.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания SCORPIONS на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.