The Square: представляем саундтрек к фильму Рубена Эстлунда «Квадрат»

The Square: представляем саундтрек к фильму Рубена Эстлунда «Квадрат»



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить Original Soundtrack The Square на CD можно у нас: в Soul’s Sound – огромный выбор классной музыки и саундтреков на любой вкус!


        Звукозаписывающая компания Milan Music представляет оригинальный саундтрек к картине шведского режиссера Рубена Эстлунда «Квадрат» (The Square), получившей в 2017 году Золотую пальмовую ветвь в Каннах…

Что же представляет собой этот сборник?

Купить Original Soundtrack The Square на CD – это значит приобрести дивный музыкальный шейк – электронная танцевальная музыка, экспериментальный хип-хоп, аранжировки композиций Баха («Ария» от The Single Singers), композиция Бобби Макферрина под названием Improvisació 1, а также множество других потрясающих треков.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.