The Sisters of Mercy: 4 пластинки «правильного» пост-панка – встречайте в июне в Soul’s Sound

The Sisters of Mercy: 4 пластинки «правильного» пост-панка – встречайте в июне в Soul’s Sound



423831335_89ff108780.jpg

Купить The Sisters Of Mercy как в Москве, так и в других городах страны на виниле можно у нас: предзаказ по супер-цене уже открыт!


               Представляем 4 виниловых переиздания альбомов группы The Sisters Of Mercy для вашей коллекции пластинок:

·         The Sisters Of Mercy - First and Last and Always (LP) – дебютный альбом британской рок-группы, изданный в 85 году;

·         The Sisters Of Mercy - Floodland (LP) – второй студийный альбом (87 год). Полностью написанный и частично спродюсированый лидером группы Эндрю Элдричем, диск демонстрирует изменение стиля группы от гитарно-ориентированого рока к более танцевальному готик-року с использованием пианино, синтезаторов, саксофона, хоровых припевов и т. д.;

·         The Sisters Of Mercy - Vision Thing (LP) – третий альбом английской рок-группы The Sisters of Mercy, вышедший в ноябре 90 года. Заметно продвинувшийся в более хард-роковом направлении, он был задуман Эндрю Элдритчем как атака на политику США (название альбома позаимствовано из цитаты Джоржа Буша);

·         The Sisters Of Mercy - Greatest Hits Volume One: A Slight Case Of Overbombing (2 LP) – сборник, выпущенный первоначально в 93 году, долгое время не издавался и уже очень востребован на рынке, где на данный момент является настоящим раритетом.

Купить альбомы The Sisters Of Mercy можно в Soul’s Sound с 15 апреля в Москве, СПБ и других городах России с доставкой в любой уголок страны, а также в страны Таможенного Союза.

Предзаказ по выгодной супер-цене уже в силе!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Sisters Of Mercy на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.