The Notorious B.I.G. - Ready To Die: впервые на лейбле Warner Music

The Notorious B.I.G. - Ready To Die: впервые на лейбле Warner Music



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить The Notorious B.I.G. - Ready To Die можно прямо сейчас с доставкой по России!        


                                         Перед вами версия альбома The Notorious B.I.G. - Ready To Die, которая никогда ранее не издавалась Warner Music – та самая пластинка, со знаменитым ребенком на обложке, последний раз в таком дизайне она была доступна в 2004 году, и с тех пор стала большим раритетом.


После многих лет мы рады сообщить вам, что данный альбом возвращается в продажу с его оригинальной обложкой, чтобы каждый мог получить кусочек одного из самых знаковых релизов в истории мирового хип-хопа.

The Notorious B.I.G. - Ready To Die выйдет как на лимитированном серебристом 2 LP, так и на классическом двойном черном виниле – издания, кроме оригинального артворка, включают все 19 треков с сессий Ready To Die.

Купить представленные новинки можно уже сейчас – в рамках предзаказа в Soul's Sound по приятной спец-цене.

В активной продаже – с 8 октября.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Notorious B.I.G. на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!