The Lord Of The Rings - The Return Of The King: выходит саундтрек к последней части великой фэнтези-трилогии

The Lord Of The Rings - The Return Of The King: выходит саундтрек к последней части великой фэнтези-трилогии



423831335_89ff108780.jpg

Купить саундтрек к «Властелину колец 3» (The Lord Of The Rings: The Return Of The King) можно у нас: открыт предзаказ коллекционных бокс-сетов на CD и LP!


       День Хоббита и неделю Толкиена нужно отметить с размахом…

Друзья, в честь празднования Международной Недели Толкиена (с 14 по 22 сентября) и Международного Дня Хоббита (22 сентября) лейбл Rhino Records выпускает саундтрек к последней части «Властелина колец» , композитором которого является легендарный Говард Шор.

Купить коллекционное издание Howard Shore - The Lord Of The Rings: The Return Of The King можно будет в Soul’s Sound с 21 сентября как в формате винилового бокс-сета (6 прономерованных лимитированных пластинок), так и в виде уникального бокс-сета с СD (+Blu-Ray).

В каждый из представленных релизов входят очень классные и интересные дополнительные материалы: иллюстрированная книга, карта и др.

Предзаказ изданий по выгодной спец цене уже открыт: спешите, тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.