The Doors – L.A. Woman: представляем юбилейное переиздание с 2 часами доп. материалов

The Doors – L.A. Woman: представляем юбилейное переиздание с 2 часами доп. материалов



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить бокс-сет The Doors – L.A. Woman к 50-летию альбома можно уже сегодня!        


                                 Друзья, мы рады представить вам сегодня уникальный бокс-сет с юбилейным переизданием легендарного шестого альбома The Doors – L.A. Woman, включающего целых два часа ранее неизданных, эксклюзивных материалов!

Купить The Doors - L.A. Woman (50th Anniversary) LP + 3 CD Deluxe Edition Box Set вы сможете с 3 декабря – предзаказ уже активен: действует спец-цена.

Внимание: издание носит коллекционный статус – тираж строго ограничен.

The Doors вновь стали супер-популярны, когда в ноябре 70 года записали альбом L.A. Woman.
Пластинка была создана за 7дней на собственной репетиционной площадке Workshop, расположенной на бульваре Санта-Моника.
Альбом сразу завоевал сердца фанатов и вызвал одобрение у критиков.
Он дважды получал статус платинового релиза; в него вошли одни из самых известных композиций группы, включая заглавный трек пластинки – Riders On The Storm и песня Love Her Madly, попавшая в топ-20 чарта по мнению издания «Биллборд».

И теперь в честь 50-летнего юбилея лейбл Rhino выпускает крутой бокс-сет из трех компакт-дисков и виниловой пластинки: на первом CD находится оригинальный альбом, отремастированный Брюсом Ботником – инженером записи и сведения, работавшим с The Doors; на два других дисках находится два часа дополнительного неизданного материала, собранного из студийных записей, не вошедших в оригинальную версию релиза; а на 180-граммовой виниловой пластинке содержится стерео микс альбома.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Doors на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!