Таких Primal Scream вы еще не слышали: выходят потерянные в 90-х композиции, предшествующие записи легендарного альбома

Таких Primal Scream вы еще не слышали: выходят потерянные в 90-х композиции, предшествующие записи легендарного альбома



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку Primal Scream - Give Out But Don’t Give Up – The Original Memphis Recordings можно у нас – предзаказ уже открыт, действует спец цена!


          Друзья, сегодня мы открываем предзаказ уникального издания Primal Scream, которое заслуживает особого внимания…

«В 93 году наша группа отправился в Мемфис, чтобы записать альбом совместно сТомом Даудом и The Muscle Shoals Rhythm Section. Эта работа так и не увидела дневной свет… до этой поры ...» – заинтриговал фанатов Бобби Гиллеспи, рассказывая в интервью о предстоящем релизе.

В это сложно поверить, но треки, входящие в новое издание, были недавно обнаружены в ящике, забытые однажды в подвале Эндрю Иннеса.

Primal Scream решили отдельно выпустить оригинальные студийные записи этих треков, сделанные в Мемфисе, которые после серьезной переработки в итоге стали культовым альбомом 94 года – Give Out But Don’t Give Up.

Купить Primal Scream - Give Out But Don’t Give Up – The Original Memphis Recordings можно будет в Soul’s Sound с 12 октября как на 2 LP, так и на 2 CD.

Предзаказ изданий активен уже сегодня по выгодной спец цене – спешите, релиз имеет коллекционный статус, поэтому тираж строго ограничен!

Узнать подробнее о представленных новинках вы можете на страницах товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Primal Scream на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь!