SUMMER OF ’69: встречайте лимитированный тираж виниловых пластинок от Rhino, посвященный юбилею Woodstock

SUMMER OF ’69: встречайте лимитированный тираж виниловых пластинок от Rhino, посвященный юбилею Woodstock



kZdFCBI.jpg

Предзаказ изданий серии Summer of ’69 уже открыт – действует выгодная спец цена!


         Как и кампания Woodstock - Back To The Garden, приуроченная 50-летию легендарному фесту «Вудсток», новая юбилейная серия посвящена конкретно винилу.

В продолжение празднования одного из самых знаковых событий в истории популярной музыки, лейбл Rhino этим летом запускает кампанию Summer of ’69 – Peace, Love and Music, выпустив ограниченным тиражом серию релизов на LP.

В продаже – с июля!

Каждой из представленных изданий – будь то Jefferson Airplane - Thirty Seconds Over Winterland или Van Morrison – Moondance – станут не просто частью вашей коллекции, но и отличным поводом еще раз насладиться воистину классной музыкой «Лета Любви».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания на виниле по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами, включая и раздел «Спецпредложение».

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.