Страх и музыка в Soul’s Sound: встречайте в этом месяце сборники саундтреков к фильмам Хичкока

Страх и музыка в Soul’s Sound: встречайте в этом месяце сборники саундтреков к фильмам Хичкока



423831335_89ff108780.jpg

Купить Various Artists Alfred Hitchcock & la Musique на LP и CD можно в нашем магазине: активны отличные цены на весь товар!


         Повелитель страха, мастер нагнетающей атмосферы и гуру чувства тревоги – все это о великом режиссере Альфреде Хичкоке, музыку к чьим фильмам мы сегодня рады вам представить в виде потрясающих, очень интересных сборников на CD и LP…

Всем, кто трудился вместе с маэстро саспенса, Альфредом Хичкоком, известно, что в работе он был всегда щепетилен и педантичен. Alfred Hitchcock тщательно отбирал материалы к своим культовым картинам и только по своему усмотрению редактировал саундтреки.
И каждая из таких композиций получалась истинным шедевром.

Предлагаем убедиться в этом вам лично с помощью таких классных новых сборников музыки к фильмам Hitchcock’а, как:

·         Various Artists Alfred Hitchcock & la Musique (LP);

·         Various Artists Alfred Hitchcock & la Musique (2 CD).

! Внимание, трек-листы представленных изданий Various Artists Alfred Hitchcock & la Musique на виниле и компакт-диске отличаются – рекомендуем подробно ознакомиться со списком композиций, указанных на странице товара.

В сборник вошли лучшие выдержки из музыкальной кино-вселенной Альфреда Хичкока. Все произведения были либо заново отремастированы с использованием оригинальных лент, либо представлены в виде оркестровых сюит, одобренных режиссером.

Купить Various Artists Alfred Hitchcock & la Musique на LP и CD в Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны с доставкой в любую точку России можно в Soul’s Sound с 25 мая.

Предзаказ Various Artists Alfred Hitchcock & la Musique по выгодной спец цене уже открыт - спешите, тираж строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.