Status Quo в Soul’s Sound: сборник супер-хитов на LP и CD

Status Quo в Soul’s Sound: сборник супер-хитов на LP и CD


загружено.jpg

Status Quo - Accept No Substitute: сборник хитов легендарной рок-группы уже в продаже в Soul’s Sound!


Сегодня мы представляем вам сборники хитов британской рок-группы Status Quo, основанной в Лондоне в 62 году бас-гитаристом Аланом Ланкастером и гитаристом Фрэнсисом Росси…


Status Quo, начиная с 2005 года, удерживает британский рекорд по количеству синглов, входивших в официальный чарт. А 22 сингла группы входили в британскую музыкальную 10-ку.
Общемировой тираж всех пластинок Status Quo (к 2008 году) составил 118 000 000 единиц. Музыканты 106 раз (!) выступали в телепрограмме Top of the Pops, что также является рекордом. По числу хит-альбомов (32 релиза) Status Quo уступают лишь Rolling Stones.
Одним словом, и в наши дни эти парни круты и неподражаемы!
Soul’s Sound рекомендует купить уникальные сборники хитов группы Status Quo в двух форматах:

·         Status Quo - Accept No Substitute – The Definitive Hits (3 CD);

·         Status Quo - Accept No Substitute – The Definitive Hits (2 LP).

Друзья, у нас также вы сможете купить другие альбомы группы Status Quo на различных носителях – мы регулярно обновляем каталог Soul’s Sound – следите за нашими новостями!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.