Специальное предложение в Soul’s Sound: представляем коллекционное издание Engelbert Humperdinck – все студийные альбомы исполнителя на CD

Специальное предложение в Soul’s Sound: представляем коллекционное издание Engelbert Humperdinck – все студийные альбомы исполнителя на CD



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Купить сборник альбомов Engelbert Humperdinck на CD, а также другие издания Энгельберта Хампердинка на различных носителях по привлекательным ценам можно в Soul’s Sound: у нас – отличные цены и удобный сервис!


          Энгельберт Хампердинк – это британский эстрадный певец, широкая популярность которого пришлась на вторую половину 60-х, 70-е и 80-е годы прошлого столетия…

В СССР этот эстрадный исполнитель пользовался также большой популярностью, во многом благодаря официально выпущенным пластинкам фирмы «Мелодия» (вышло примерно пять миньонов и один альбом-сборник).

А вокальная манера Engelbert Humperdinck оказала влияние на молодых советских певцов. В 70-х Эмиль Горовец записал кавер-версию песни Хампердинка – The Last Waltz под названием «Прощальный вальс», с русским текстом В. Подберезского, а Валерий Ободзинский – под названием «Все сбудется», на русский текст О. Гаджикасимова.

Несмотря, что исполнителю сейчас уже 82 года, он до сих пор активен, любим и востребован у своих поклонников на мировой эстрадной сцене. Хампердинк порядка 6 лет назад даже представлял Великобританию на конкурсе песни Евровидение в Баку.

И сегодня мы с радостью представляем вам великолепный CD-бокс, включающий в себя все студийные альбомы исполнителя – все 11 дисков: Engelbert Humperdinck ‎– The Complete Decca Studio Albums (11 CD), купить который вы сможете прямо сейчас по супер-цене в рамках нашего спец-предложения.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Engelbert Humperdinck на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.