Soul’s Sound поздравляет вас с Днем Великой Победы!

Soul’s Sound поздравляет вас с Днем Великой Победы!



423831335_89ff108780.jpg

9 мая: мы поздравляем вас с Днем Великой Победы!


         Дорогие друзья, вся команда Soul’s Sound от души поздравляет вас с таким важным, трогательным и великим праздником, как День Победы…

Вот уже порядка семи десятилетий граждане нашей необъятной страны с гордостью отмечают этот день как великий праздник всего русского народа – победу над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Мы искренне верим, что 9 мая для большинства россиян и по сей день – не просто кусочек из прошлого или один из ярких символов истории.
Мы верим, что для большинства из нас эта дата до сих пор – пронизывающая многие поколения великая память о подвигах истинных героев – наших родных, любимых и близких – отдавших в те страшные годы свою жизнь за наш мир, счастье и покой.

Наверное, если бы человек мог творить чудеса, то каждый из нас подарил бы всем тем, кто воевал за эту Великую Победу, сражался за нее на фронте и в тылу, еще одну юность – светлую и счастливую, ведь свою они потратили ради нас.

Увы, мы не можем повернуть время вспять, и чудеса тоже творить не умеем, ведь мы всего лишь люди. Но в память о сильных и бесстрашных, подаривших нам чистое небо над головой, об их подвигах, храбрости и огромных героических сердцах, мы должны учиться по-настоящему ценить свою жизнь. Каждый прожитый день, каждый дождь и снегопад, каждый луч мирного солнца, каждую слезу и улыбку…
Ведь, если бы не они, мы не смогли рассказать своим детям, как прекрасно жить на земле СВОБОДНЫМИ.

Неземное спасибо и низкий поклон всем Героям за Победу и Жизнь!