Сочные звуки гитары от Joe Satriani: представляем новый альбом американского виртуоза

Сочные звуки гитары от Joe Satriani: представляем новый альбом американского виртуоза



s-l1600 (2).jpg

Купить новый альбом Joe Satriani - What Happens Next можно купит у нас: приятный сервис и огромный выбор мировых музыкальных новинок на CD, LP, DVD и Blu-ray!


       Известный всему свету виртуоз гитары по имени Джо Сатриани осчастливил фанатов и анонсировал выход нового, 16-го по счету студийного альбома What Happens Next…

Купить в Souls’ Sound Joe Satriani - What Happens Next как на LP, так и на CD, и на CD Digisleeve, вы сможете с 12 января 2018 года с доставкой в Москву, Санкт-Петербург и другие города РФ, а сегодня мы открываем предзаказ по выгодной спец цене этого многообещающего издания.
Новую пластинку выпускает звукозаписывающая компания Sony/Legacy Recordings.

В дополнение к этой новости Joe Satriani рассказал журналистам и о воскрешении своего легендарного турне G3, которое стартует в марте с классного концерта в Москве, и уже затем музыкант посетит множество городов Европы.
А еще одной сногсшибательной новостью стало известие о том, что Сатриани пригласил в свое турне гитариста легендарного прог-рок-коллектива Dream Theater – Джона Петруччи и бывшего гитариста Scorpions – Ули Йон Рота.

Подробнее о представленном издании читайте на странице товара, перейдя по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания JOE SATRIANI на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.