Смачный фьюжн от PERFECT BEINGS: встречайте их новый альбом на лейбле InsideOut Music

Смачный фьюжн от PERFECT BEINGS: встречайте их новый альбом на лейбле InsideOut Music



s-l1600 (2).jpg

Купить Perfect Beings – Vier на виниле и CD можно тут: у нас отличные условия и быстрая доставка!


          Зимой музыкальный лейбл InsideOut Music представит релиз нового студийного альбома знаменитого американского прог-рок-коллектива под названием PERFECT BEINGS...

PERFECT BEINGS – это Ryan Hurtgen (вокал, фортепиано), Johannes Luley (гитара, бас), Jesse Nason (клавишные) и новый барабанщик Sean Reinert (ex-CYNIC, DEATH).

Недавно музыканты заключили соглашение с лейблом InsideOut Music, и теперь их новый альбом Viper станет дебютом на знаменитом лейбле.

Новинка обещает быть улетной: релиз соединил в себе прогрессивный рок в лучших традициях, неординарность арт-рока, а также гармонию нью-эйджа с элементами отменной поп-музыки и джазовой классики.

Купить новый альбом Perfect Beings – Vier как на CD, так и на LP вы сможете в Soul’s Sound с 19 января, а предзаказ по выгодной спец цене открыт уже сегодня!

С 19 января в Soul’s Sound вы сможете купить любой из представленных изданий альбома Fleetwood Mac с недорогой доставкой в Москву, СПб и другие города России, а сегодня мы открываем предзаказ релиза по выгодной спец цене.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Perfect Beings на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.