Шведский электропоп от Tove Styrke: встречайте 3-й студийный альбом певицы на виниле и CD

Шведский электропоп от Tove Styrke: встречайте 3-й студийный альбом певицы на виниле и CD



423831335_89ff108780.jpg

Купить пластинку и диск Tove Styrke – Sway можно у нас: доставка в любой уголок страны и отменные цены!


           Молодая шведская поп-певица Туве Стюрке выпускает свой новый, третий по счету студийный альбом – Sway...

Победив в популярном конкурсе Swedish Idol в 2009 году, исполнительница уже через год записала дебютный альбом – ей было всего лишь 17 лет. Он принес ей популярность. Через некоторое время она выпустила еще один релиз, также нашедший положительные отклики как у фанатов, так и у критиков.

Теперь, в 25, Tove Styrke, Туве Стюрке представляет миру третий альбом под названием Sway, купить который вы сможете в Soul’s Sound с 6 июля на LP и на CD, но предзаказ издания открыт уже сегодня. На него действует выгодная спец-цена!

Новый альбом для певицы является неким итогом музыкального турне с новозеландской поп-звездой Lorde и преддверием турне с Кэти Перри.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Tove Styrke на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.