Шедевры от Brian Eno, как отдельный вид искусства: представляем новый уникальный бокс-сет музыканта

Шедевры от Brian Eno, как отдельный вид искусства: представляем новый уникальный бокс-сет музыканта



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Где купить Brian Eno - Music for Installations Ltd. Edt. (9 LP Box)? В Soul’s Sound: у нас огромный выбор хорошей музыки и некусачие цены!


                 Друзья, сегодня мы представляем вам поистине уникальные релизы от короля эмбиента …

Новое виниловое издание Brian Eno - Music for Installations Ltd. Edt. (9 LP Box) представляет собой подборку, в которую вошли 6 эмбиент-альбомов, записанных Брайаном Ино в разные годы. Главная объединяющая особенность всех вошедших в него композиций – это их участие на различных выставках современного искусства в качестве части инсталяции.

Для поклонников CD-формата доступны также такие виды издания как Brian Eno - Music for Installations (6 CD Box) и Brian Eno - Music for Installations Ltd. (Edt. 6 CD Box).

Купить Brian Eno - Music for Installations можно будет в нашем музыкальном магазине с 4 мая, а предзаказ по выгодной супер-цене активен уже сегодня – спешите, тираж ограничен, так как представленное издание имеет коллекционный статус.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Brian Eno на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.