Sex Pistols Live 76: концертные CD- и LP-боксы группы в продаже с 20 августа!

Sex Pistols Live 76: концертные CD- и LP-боксы группы в продаже с 20 августа!



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Боксы Sex Pistols - Live 76 на CD и LP: в продаже с 20 августа в Soul’s Sound!


         К 40-летию скандальных концертов 76 года от не менее скандальных героев панк-культуры – группы Sex Pistols – Universal Music выпускает коллекционные боксы с 4CD и 4LP: LIVE '76…

Как Sex Pistols - Live 76 (4 LP Vinyl Boxset), так и Sex Pistols - Live 76 (4 CD Boxset) включает в себя четыре концертные записи самых революционных и прорывных вступлений культовой группы в 76 году, которые в полном объеме выходят впервые!

Vocals: John Rotten

Guitar: Steve Jones

Drums: Paul Cook

Bass: Glen Matlock

Это супер-новинка! Не упустите шанс приобрести новое коллекционное издание любимой панк-группы – тираж строго лимитирован. С сегодняшнего дня у нас открыт предзаказ представленных бокссетов!

Также в Soul’s Sound вы можете купить другие альбомы Sex Pistols на различных носителях – у нас комический выбор музыки и добрые цены: следите за пополнением каталога!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.