Сергей Рыженко и группа «Футбол» в Soul’s Sound: уникальный подарочный бокс-сет сочного панк-рока

Сергей Рыженко и группа «Футбол» в Soul’s Sound: уникальный подарочный бокс-сет сочного панк-рока



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

Сергей Рыженко и группа «Футбол» в Soul’s Sound: у нас можно купить бокс-сет «Коллекция» по хорошей цене!


  Лейбл «Геометрия» издал подарочный бокс группы «Футбол» с участием знаменитого рок-музыканта Сергея Рыженко и название ему – «Коллекция»…

Первый компакт-диск «Коллекции» группы «Футбол» включает главный релиз – легендарный альбом «Футбол», записанный летом 82 года, качественно отреставрированный с использованием BASF-мастертейпа, сохраненного когда-то Артемием Троицким.
Бонусы данного CD – это крутые «лайвы» того же периода творчества группы, записанные Андреем Тропилло на даче у Александра Липницкого. Кроме этого на диске есть редкие записи дуэта Рыженко с со-основателем группы «Кино» - Алексеем Рыбиным, который в то время работал под вывеской «Футбол».

Второй диск бокса «Коллекция» относится к более позднему периоду: любимые композиции альбома «Опять дома» фанаты группы смогут снова услышать, но теперь под названием «Фут-боллз».
На CD также представлены концерты Сергея Рыженко со дня рождения Майка Науменко, отпразднованном в кинотеатре «Улан-Батор» в 99 году, и со дня рождения Александра Липницкого, который проходил на Николиной Горе в 90 году.

На DVD записан концерт сольного проекта музыканта с его выступления на фесте под названием «Рок-акустика» (Череповец; 90 год). Еще приятно удивит всех фанатов «Футбола» редкая видеозапись телепередачи «Квартирник» Елены Карповой (ведущая: Рахлина Анастасия) с участием Сергея. И как бонус – запись выступления артиста в ДК Подольского цементного завода (86 год) и во ВГИКе (87год).

Следите за пополнением нашего музыкального каталога – в магазине будут появляться другие издания группы «Футбол» на различных носителях.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.