Саундтреки к Twin Peaks: коллекционные Picture Vinyl’ы для ценителей виниловой эстетики

Саундтреки к Twin Peaks: коллекционные Picture Vinyl’ы для ценителей виниловой эстетики



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Original Soundtrack Twin Peaks уже здесь: купить эти крутые пластинки можно в Soul’s Sound!


     Этой весной мы ждем супер-эксклюзивные саундтреки к любимому сериалу – Твин Пикс…

В рамках такого долгожданного события в мире музыки, как RSD 2018, этот лимитированный Picture Vinyl со специально отобранной музыкой из новых серий легендарного телесериала Твин Пикс выйдет ограниченным тиражом – всего 10 000 единиц на весь мир. Артворк издания включает кадры из новой серии фильма.

Данный двойной эксклюзивный Picture Vinyl (11 000 единиц – на весь мир) включает 18 треков из лимитированного саундтрека к новым сериям культового сериала.

Представленные уникальные саундтреки к Twin Peaks можно купить с 20 апреля в Soul’s Sound с выгодной доставкой в любой уголок страны, а также в страны Таможенного Союза. А предзаказ изданий по спец цене активен уже сегодня.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.