Santa Jimi: представляем лимитированную пластинку Jimi Hendrix - Merry Christmas And Happy New Year

Santa Jimi: представляем лимитированную пластинку Jimi Hendrix - Merry Christmas And Happy New Year



kZdFCBI.jpg

Рождественский сборник от Джими Хендрикса – супер-подарок к праздникам для себя и друзей!


             Однажды, в преддверии Рождества 69 года Джими Хендрикс, басист Билли Кокс и барабанщик Бадди Майлз (названные Хендриксом Band Of Gypsys) собрались вместе, чтобы отрепетировать долгожданное выступление в The Fillmore East в Нью-Йорке. 


Чтобы отметить Новогодние праздники в своем неподражаемым стиле, Джими подготовил этот особый микс Рождественских фаворитов, чтобы отпраздновать Рождество и рассвет нового десятилетия.
Микс Jimi Hendrix - Merry Christmas And Happy New Year (LP) из Little Drummer Boy, Silent Night и Auld Lang Syne, в сочетании с Three Little Bears, игривым ауттеком из Electric Ladyland 68 года, теперь дебютирует на Picture Vinyl, где на одной стороне изображена обложка альбома, а на другой – фото Джими в образе Санта Клауса.
Ммм, прелесть, а не издание!

Релиз имеет ограниченный тираж: лишь 4000 экземпляров на весь мир.
Спешите, чтобы успеть купить себе в коллекцию это уникальное издание.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jimi Hendrix на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!