С новыми силами – в Новый год вместе с Soul’s Sound

С новыми силами – в Новый год вместе с Soul’s Sound



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.


               Друзья, новогодние каникулы подошли к концу, и мы – снова в деле!

Рады сообщить всем поклонникам хорошего звука и отменной музыки, что интернет-магазин Soul’s Sound с сегодняшнего дня работает в полную силу, и, как и прежде, готов дарить самые сочные эмоции музыкальным фанатам и всем своим друзьям.

2018 год только-только начался, а значит, впереди нас ждет космический выбор классных изданий, невероятные новинки, новые имена, полезности для вашей аудиосистемы, культовые релизы от легенд всех жанров и много всего интересного и приятного, включая розыгрыши подарков, скидки и акции.

Будьте с нами, присылайте нам за бонусы свои честные рецензии на издания, которые не оставили вас равнодушными, следите за событиями и новостями Soul’s Sound и оставайтесь всегда в курсе самого любопытного и актуального в мире музыки.

Ведь музыка – это любовь.

_____

Хотите уточнить информацию о представленных в магазине изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.