RYUICHI SAKAMOTO под электро-соусом: встречайте в феврале

RYUICHI SAKAMOTO под электро-соусом: встречайте в феврале



26135354_1765442073516039_7382375_n.jpg

Купить RYUICHI SAKAMOTO – ASYNC REMODELS на виниле и CD можно здесь: у нас добрый сервис и приятные цены!


 Лауреат премии Oscar, двукратный лауреат премии Golden Globe Award, лауреат премии Grammy, Рюити Сакамото снова удивляет…

У этого японского композитора и музыканта есть не только выдающиеся работы, существующие в качестве саундтреков к культовым картинам. RYUICHI SAKAMOTO создал интересные музыкальные тандемы с такими артистами, как Дэвид Силвиан, Игги Поп, Тони Уильямс, Бутси Коллинз, Jaques Morelenbaum и многими другими.

После успешного релиза своего альбома Async в августе 2017 года, первого студийного альбома за последние 8 лет, 23 февраля выходит новинка – сборник ремиксов этого издания в исполнении лучших электронных музыкантов планеты.

RYUICHI SAKAMOTO – ASYNC REMODELS можно будет купить в Soul’s Sound в день его выпуска (предзаказ по выгодной спец цене – уже в силе!) как на CD, так и на LP.

Над новой работой вместе с Рюити Сакамото также трудились Йоханн Йоханнссон, Oneohtrix Point Never, Arca, Electric Youth, S U R V I V E, Энди Стотт и другие.

Интересное издание для тех, кто умеет получать эстетическое удовольствие от хорошей музыки.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания RYUICHI SAKAMOTO на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.