Ryuichi Sakamoto – Async: новый альбом талантливого японского композитора и музыканта – активен предзаказ

Ryuichi Sakamoto – Async: новый альбом талантливого японского композитора и музыканта – активен предзаказ



s-l1600 (2).jpg

Купить Ryuichi Sakamoto – async можно в Soul’s Sound: спец цена по предзаказу!


 Рюити Сакамото – японский музыкант, композитор и продюсер; лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «Золотой глобус», а также лауреат премии «Грэмми»…

Ryuichi Sakamoto широко известен по музыке к таким фильмам Бернардо Бертолуччи, как «Последний император», «Под покровом небес» и «Маленький Будда».

Сегодня мы представляем вам его новый альбом под названием Async, и он станет первой студийной работой известного композитора за последние 8 лет.
По словам автора это будет самый личный альбом в его дискографии, поскольку он выходит сразу после продолжительной борьбы Сакамото с онкологическим заболеванием; борьбы с раком, из которой он вышел с новой креативной энергией полной страсти и одержимости.

 «Какую музыку я хочу слушать?» - Async стал ответом на вопрос, который Рюити задавал себе сам последние несколько лет…

Ryuichi Sakamoto – Async вы можете купить на CD и LP в Soul’s Sound с 28 апреля, а сейчас мы открываем предзаказ по выгодной СПЕЦ ЦЕНЕ:

·         Ryuichi Sakamoto - async (2 CD);

·         Ryuichi Sakamoto - async (2 LP).

И, напоминаем, что также в Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Ryuichi Sakamoto на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.