«Рычащая» Ирландия и горячий нрав Италии: встречайте музыкальный тандем от Van Morrison и Joey DeFrancesco

«Рычащая» Ирландия и горячий нрав Италии: встречайте музыкальный тандем от Van Morrison и Joey DeFrancesco



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить новый альбом от Van Morrison и Joey DeFrancesco можно у нас: в Soul’s Sound приставлен огромный выбор отменной музыки!


         Легендарный ирландский музыкант, знаменитый своей «рычащей» манерой исполнения, Ван Моррисон, объединив свои усилия со знаменитым американским джазовым трубачом итальянского происхождения, Джоуи Дефрансеско, записал новый альбом – You're Driving Me Crazy...

Купить Van Morrison / Joey DeFrancesco - You're Driving Me Crazy можно будет в нашем магазине с 27 апреля с недорогой доставкой как в Москве, СПб, так и в др. городах страны, а сегодня мы открываем предзаказ данного издания на CD и на 2LP по выгодной спец цене.

Эта 39-я по счету студийная коллекция Моррисона, записанная на Legacy Recordings, демонстрирует волшебную энергетику музыкальной коллаборации двух талантливых исполнителей. Свежие интерпретации джазовых и блюзовых стандартов, а также запоминающиеся отрывки из классических хитов, представленные в фирменном стиле музыкантов, порадуют даже пресыщенных поклонников блюза и джаза.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Van Morrison и Joey DeFrancesco на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

У нас также можно приобрести лучшие джазовые и блюзовые альбомы всех времен от легенд жанра!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.