Рождество по-итальянски: представляем специальный праздничный проект от Fabrizio Bosso Quartet

Рождество по-итальянски: представляем специальный праздничный проект от Fabrizio Bosso Quartet



Виниловая пластинка: история и современность

Купить Fabrizio Bosso Quartet - Merry Christmas Baby на LP и CD можно у нас: отличный подарок к праздникам – мы открыли предзаказ по спец цене!


     С 24 ноября в Soul’s Sound вы сможете купить новый, приуроченный к Рождеству, праздничный альбом Fabrizio Bosso Quartet на виниле и CD…


Fabrizio Bosso Quartet - Merry Christmas Baby (как на LP, так и на компакт-диске) – это не просто свежая работа итальянского музыканта, джазового трубача и его квартета; это специальный рождественский проект, получивший название Merry Christmas Baby.

Слушателям предоставляется уникальная возможность погрузиться в атмосферу одного из самых любимых праздников за прослушиванием великолепных джазовых композиций в исполнении талантливых музыкантов Fabrizio Bosso Quartet: классика и эксперименты, уникальность и старое, доброе звучание; интересные вариации и все то, что мы так любим в хорошем джазе.
Это отличный подарок для себя и близких.
Не упустите возможность провести торжество со вкусом и в лучших традициях отменной музыки.
У нас открыт предзаказ представленного издания по спец цене – спешите купить новинку с выгодой.

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Fabrizio Bosso Quartet на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.