Roy Orbison в Soul’s Sound: выходит новый сборник хитов артиста в аранжировке Лондонского Королевского филармонического оркестра

Roy Orbison в Soul’s Sound: выходит новый сборник хитов артиста в аранжировке Лондонского Королевского филармонического оркестра



skidki-Novyy-Urengoy-1392033901.jpg

Купить альбом Roy Orbison, купить сборник хитов Роя Орбисона можно в Soul’s Sound – действуют скидки и выгодные условия доставки!


          Через три дня встречайте в самом хорошем музыкальном интернет-магазине страны новый супер-рок-н-ролльный сборник от пионера жанра – Роя Орбисона!

Вслед за вышедшим прошлой осенью релизом A Love So Beautiful: Roy Orbison & The Royal Philharmonic Orchestra, получившим самые лестные отзывы критиков и фанатов, выходит еще один альбом, где хиты иконы американской сцены, пионера рок-н-ролла, Роя Орбисона предстанут в новой аранжировке – в исполнении легендарного лондонского Королевского филармонического оркестра (запись релиза: Abbey Road Studios).

Как и в прошлогоднем издании, сыновья Роя: Уэсли (гитара), Рой-младший (гитара) и Алекс (ударные) сами обеспечили инструментальную поддержку нового релиза, а также их жены и дети внесли свой вклад в запись бэк-вокала.
Это делает сборник еще более значимым, невероятно трогательным, ведь в него вложена любовь семьи легендарного исполнителя…

Unchained Melodies включает 14 оригинальных вокальных партий Орбисона (среди них как лучшие хиты музыканта, так и редкие песни, выбранные с помощью голосования фанатов) с эмоциональным и великолепным исполнением в сопровождении любимого оркестра самого Роя.

Вновь вернувшись во всемирно известную студию Abbey Road, продюсеры всех четырех записей с Королевским филармоническим оркестром – Дон Ридман и Ник Патрик – добавляют элегантные и энергичные аранжировки, чтобы придать новое звучание некоторым из самых любимых шедевров в карьере Орбисона.

Купить Unchained Melodies: Roy Orbison & The Royal Philharmonic Orchestra на виниле и на CD вы сможет с 16 ноября в Soul’s Sound с доставкой в любой уголок страны.

А предзаказ по выгодной спец цене мы открываем уже сегодня, так как тираж коллекционного издания строго ограничен – спешите, чтобы успеть приобрести такое сокровище для своей музыкальной коллекции.

 В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Roy Orbison на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.