Ramones представляют юбилейное переиздание альбома Rocket To Russia

Ramones представляют юбилейное переиздание альбома Rocket To Russia



s-l1600 (2).jpg

Юбилейное переиздание альбома Ramones - Rocket To Russia: скоро в продаже в нашем магазине!


    В 77 году группа Ramones выпустила свой второй за год альбом под названием Rocket To Russia (кстати, третий за всю карьеру и, как выяснилось, очень значимый), тем самым возведя данный год в статус одного из самых важных в истории панк-музыки. В этом году него 40-летний юбилей…

Легендарная звукозаписывающая компания Rhino решила отметить годовщину крутого альбома Ramones - Rocket To Russia выпуском двух его версий, купить которые в Soul’s Sound вы сможете с 24 ноября (сейчас уже открыт предзаказ по выгодной спец цене!).

Юбилейное делюкс-издание Rocket To Russia включает 3 CD и винил, также у нас представлено издание на CD. Они включают как ремастер оригинального альбома, так и нового микса от звукорежиссера Эда Стасиума, который работал над оригинальным альбомом.
Данная коллекция также включает в себя несколько раннее неизданных студийных записей и треков с концерта группы в Глазго (Шотландия, 77 год).

В Soul’s Sound вы сможете купить и другие издания Ramones на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.