Queens of the Stone Age в Soul’s Sound: 5 CD (+1 DVD) стоунер-метала, о которых ранее можно было только мечтать!

Queens of the Stone Age в Soul’s Sound: 5 CD (+1 DVD) стоунер-метала, о которых ранее можно было только мечтать!



91UBP8mLxPL._SL1500_.jpg

5 CD Queens Of The Stone Age: уже в продаже в Soul’s Sound!


            Queens of the Stone Age - американская группа из Калифорнии, основанная в 96 году Джошем Хомми, которая является ярким представителем не только качественной стоунер-стилистики, но и эталоном звучания правильного дезерт-рока…

Под жанром «дезерт-рок» в первую очередь стоит понимать некое объединение музыкальных коллективов, связанных с городом Палм-Дезерт в Южной Калифорнии. Фишка этой стилистики – в экспериментах с психоделическим роком, блюзом и хард-роком (иногда с привнесением в музыку хардкор-панка или дум-метала со спейс-роком).

В рамках этой весьма необычной и очень интересной стилистики парни из Queens of the Stone Age радуют фанатов стоунер-эстетикой в лучшем ее виде – медленная или среднетемповая музыка с низконастроенными гитарами и басом.

Рекомендуем к прослушиванию!

Сегодня Soul’s Sound представляет вам 5 CD (+ 1 DVD) группы Queens of the Stone Age, которые можно купить у нас уже сегодня:

·         Queens Of The Stone Age - Rated R (CD);

·         Queens Of The Stone Age - Era Vulgaris (CD);

·         Queens Of The Stone Age - Songs For The Deaf (CD);

·         Queens Of The Stone Age - Lullabies To Paralyze (CD);

·         Queens Of The Stone Age - Over The Years And Through The Woods (DVD + CD).

Следите за пополнением нашего музыкального каталога: мы регулярно балуем любителей музыки классными новинками легендарных исполнителей и групп – в магазине будут появляться и другие альбомы Queens Of The Stone Age на различных носителях!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.