Progressive rock, neo-progressive и отменный pop-fusion в одном флаконе: это It Bites!

Progressive rock, neo-progressive и отменный pop-fusion в одном флаконе: это It Bites!



91PzHEgUINL._SL1500_.jpg

Купить сборник супер-хитов группы It Bites на CD можно в Soul’s Sound уже сегодня: тираж органичен – спешите!


It Bites – английская прогрессив-рок-группа, которая также славится своей крутой поп-фьюжн-стилистикой и различными экспериментами со звучанием. Вам это понравится!

Группа It Bites была образована в Egremont (Камбрия, Англия), в 82 году. Настоящая популярность пришла к музыкантам после выхода их нашумевшего сингла под названием Calling All The Heroes, попавшего в 10-ку лучших хитов по мнению UK Singles Chart. Несмотря на растущий успех, It Bites распались в 90 году после ухода из группы ее лидера - Francis Dunnery, но в спустя 16 лет произошло воссоединение команды уже с новым фронтменом по имени John Mitchell. Сейчас эти парни опять радуют фанатов живыми выступлениями и любимыми хитами.
Дискография It Bites на сегодняшний день насчитывает 5 студийных альбомов, 11 синглов и 4 классных сборника, один из которых мы представляем вам сегодня в качестве хорошего пополнения вашей CD-коллекции.
Это It Bites - Whole New World (The Virgin Albums/4 CD), который был выпущен в 2014 году на музыкальным лейбле Virgin. Купить его можно прямо сейчас в интернет-магазине Soul’s Sound!

Также в Soul’s Sound будут представлены и другие альбомы It Bites – следите за пополнением нашего музыкального каталога, мы регулярно пополняем его замечательными новинками!

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 (499) 347-14-17, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.