Прог-рок в лучших традициях от Spock’s Beard: 13 альбом группы уже на подходе

Прог-рок в лучших традициях от Spock’s Beard: 13 альбом группы уже на подходе



91CrUvVRmQL._SL1500_.jpg

Купить Spock’s Beard - Noise Floor на CD и на LP (+CD) можно у нас: предзаказ уже активен!


           SPOCK'S BEARD анонсировали выход 13-го студийного релиза. Это будет первый альбом после 3-х летнего перерыва…

Новинка получила название Noise Floor. Купить в Soul’s Sound Spock’s Beard - Noise Floor на CD и на LP (+CD) можно будет c 25 мая, а предзаказ издания уже активен!

13-ый альбом группы выходит на лейбле InsideOut Music. На этом диске к Теду Леонарду (Ted Leonard, вокал), Алану Морсу (Alan Morse, гитара), Дэйву Меросу (Dave Meros) и Рио Окумото (Ryo Okumoto, клавишные) снова присоединился один из первых участников группы – барабанщик Ник Д’Вирджилио (Nick D'Virgilio), что очень порадует фанатов коллектива.

Вокалист группы прокомментировал выход новинки следующим образом: «Мы по-прежнему обожаем наш безумный прог-рок, но также мы понимаем, насколько важно привлечь внимание людей на начальном этапе, поэтому добавили в музыку больше мелодии".

Одним из ключевых изменений на альбоме стало возвращение барабанщика Ника Д'Вирджилио, ушедшего в 2011 году. Также в записи приняли участие два скрипача, виолончелист и исполнитель на английском рожке, сделавшие саунд чуть более эмоциональным и убедительным.

Звукоинженером в очередной раз выступил Рич Маузер (Rich Mouser), уже давно сотрудничающий с группой.

Альбом обещает быть новым витком в эволюции творчества группы.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Spock’s Beard на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.

Soul’s Sound: Музыка – это любовь.