Представляем саундтрек к фильму Men in Black International на виниле и CD

Представляем саундтрек к фильму Men in Black International на виниле и CD



kZdFCBI.jpg

Купить саундтрек к новому фильму «Люди в черном» можно в Soul’s Sound – мы открыли предзаказ по спец-цене!


          «Люди в черном – тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищавшая нас от нападения всяких отбросов сот всех уголков Вселенной. 

Но на этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять – это шпион в их рядах…»

Фильм Men in Black International уже идет в прокате кинотеатров страны, а мы рады представить вам саундтрек к этому увлекательному продолжению киноистории про спец-агентов, стоящих на страже безопасности землян.

Купить Danny Elfman / Chris Bacon - Men in Black International на CD можно купить уже сейчас, а издание на LP выходит в продажу 16 августа, но предзаказ открыт уже сейчас.

Музыку для фильма написали знаменитые кинокомпозиторы Дэниел Роберт Эльфман (четырехкратный номинант на премию «Оскар») и Крис Бэкон ( Прайм-тайм премия «Эмми» в номинации «Выдающаяся музыкальная композиция для сериала»).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.

Будем рады вам помочь.